Когда опыт адвоката имеет значение

УЧАСТИЕ АДВОКАТА В ПЕРЕГОВОРАХ

 

    Заключение договора – одно из обязательных мероприятий в отношениях между партнерами по бизнесу, а также другими заинтересованными сторонами деловых отношений. Для того, чтобы важный договор был составлен с учетом интересов обеих сторон,перед его подписанием в обязательном порядке проводятся деловые переговоры. От того, как они прошли, какие вопросы были затронуты и как определены условия сотрудничества, зависит развитие взаимоотношений партнеров, а самое главное – их дальнейшая финансовая и юридическая безопасность.

   Наилучший для сторон результат такого рода переговоров, может быть достигнут, если в них принимает участие профессиональный адвокат: в этом случае можно рассчитывать на то, что все условия будущего договора между сторонами будут прописаны именно в границах существующего правового поля.

  Дело в том, что в процессе ведения юридически значимых переговоров, каждая из договаривающихся сторон заботится, прежде всего, о собственных интересах. Именно поэтому предлагаются такие условия, которые могут в максимальной мере обезопасить дальнейшие сделки.

 Задача компетентного юриста – адвоката, в первую очередь проанализировать все имеющиеся документы, изучить возможные риски, которые могут быть опасными для доверителя и предотвратить их появление в будущем. То есть, именно от присутствия квалифицированного, опытного специалиста зависит, насколько прозрачным и взаимовыгодным будет составляемый договор.

     В процессе участия в переговорах адвокат сможет дать мгновенную юридическую консультацию относительно того, насколько те или иные условия обсуждаемого договора отвечают действующему законодательству. Также, он будет сопровождать весь процесс обсуждения отдельных деталей предполагаемого сотрудничества и общей стратегии в целом.

    Опытный и компетентный адвокат всегда готов прокомментировать любые детали, которые могут вызвать затруднения в период ведения переговоров. Самое главное, что при помощи квалифицированного адвоката будет легко обойти все «подводные камни» и сделать условия обсуждаемого договора обоюдовыгодными. Для тех руководителей компаний, которые ещё никогда не пользовались услугами профессиональных адвокатов при обсуждении договоров, хотим посоветовать воспользоваться данной юридической услугой.

   Участие в переговорах юриста имеет несколько позитивных последствий. Во-первых, можно не переживать о том, что возникнут какие-либо негативные последствия заключенного договора. Во-вторых, участие в переговорах адвоката свидетельствует о том, что компания высоко ценит собственную безопасность, имеет высокий престиж и авторитет среди конкурентов и партнеров.

   Адвокат предлагает свои услуги для того, чтобы его участие в переговорах смогло обеспечить принятие правильных решений при составлении договора в целях обеспечения максимальной безопасности любой сделки, которая будет заключена между доверителем и его контрагентом.

 

Приму деятельное участие в деловых переговорах, для защиты законных прав и интересов доверителей.

           +7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию