Когда опыт адвоката имеет значение

РАЗВОД ЧЕРЕЗ СУД

 

    Развод супругов, согласно нормам семейного законодательства, может быть осуществлен только путем совместного обращения супругов в ЗАГС или подачи в суд иска о разводе одним из супругов. В таких ситуациях, когда у супругов есть общие несовершеннолетние дети, или же один из них по каким-либо причинам не согласен расторгнуть брак, остается только один вариант - это развод в судебном порядке.

 

 Трудности при расторжении брака.

 

 Супружеский развод, особенно если он может быть осуществлен только в суде, всегда сопровождается психологической напряжённостью сторон. Супругам в такой ситуации тяжело найти общий язык, пойти навстречу друг другу и мирным путём разрешить все проблемы. Кроме этого, многие совершенно не представляют себе юридических последствий судебного развода, так как недостаточно хорошо ориентируются в конкретной правовой ситуации и при этом не могут защитить свои собственные права, а также интересы своих детей.

 

 С чего начинать бракоразводный процесс?

 

     Если супруг или супруги уже планируют разводиться, то каждому из них следует заблаговременно обратиться за получением профессиональной юридической консультации по семейным вопросам. В процессе её получения обратившийся доверитель в первую очередь выясняет, какие необходимы документы для развода через суд, а также правовые последствия, которые могут возникнуть в период, или после расторжения брака.Эту полезную юридическую услугу Вам всегда сможет оказать наш опытный адвокат по семейным делам.

 

 Полезность правового информирования.

 

    В ходе получения семейно-правовой консультации, Ваш адвокат сможет выработать наиболее эффективную правовую позицию, позволяющую максимально защитить права своего доверителя, а также интересы детей и остальных членов семьи в процессе развода супругов через суд.Консультация опытного юриста особенно необходима, если развод параллельно будет сопряжен с разрешением сложного семейного спора о детях или конфликтной ситуации связанной с разделом имущества супругов.

    Высококвалифицированный адвокат и юристы в области семейно-правовых отношений окажут Вам свою профессиональную юридическую помощь по всем вопросам расторжения брака и связанных с ним правовых последствий.

 

 Развод в суде без вашего участия.

 

    Ваш«семейный» адвокат сможет без вашего присутствия провести всю процедуру развода через суд, даже в том случае, если Ваш супруг или супруга туда ни разу не явится.

    Для этого адвокат выполнит следующие действия:

- Подготовит юридически правильное и обоснованное исковое заявление в суд о расторжении брака;

- Профессионально и наилучшим образом окажет представительство в суде Ваших личных интересов.

 - Вовремя подскажет самые оптимальные способы решения семейно-правовых проблем, по мере их возникновения.

 

Профессиональная помощь при разводе в суде.

+7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15  

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию