Когда опыт адвоката имеет значение

ЗАЩИТА ПО АДМИНИСТРАТИВНЫМ ДЕЛАМ

 

         В современной российской правовой системе, защита по делам, связанным с административным правом, является компетенцией квалифицированного и опытного в этой области права адвоката.

 Меры административного наказания, применяемые к виновному лицу, довольно серьезные, вплоть до высоких денежных штрафов, лишения права занимать определенные должности и административного ареста сроком до 15 суток. Именно поэтому желательно, в случае возбуждения в отношении вас административного производства, как можно быстрее обратиться за юридической помощью к профессиональному адвокату по административномуправу.

    Выезд адвоката на место административного задержания, его непосредственное участие в предусмотренных процессуальных действиях при оформлении протокола (постановления) об административном правонарушении поможет вам предотвратить максимальные негативные последствия.

 

 Юридическая помощь по делам, связанным с административным правом.

 

    В случаях, когда необходимо вмешательство в дело профессионала, которым является адвокат по административным делам. Им оказывается полный комплекс юридических услуг, в который обязательно входят:

 - Компетентная юридическая консультация по административномуправу;

 - Детальное изучение всех материалов административного производства;

 - Правовой анализ ситуации и разработка эффективной линии защиты;

 - Подготовка доказательной базы, в том числе опрос свидетелей;

 - Профессиональное представительство в суде интересов доверителя при рассмотрении административного производства;

 - Обжалование постановления об административном правонарушении.

 

 Почему при задержании всегда нужен адвокат?

 

    Квалифицированная помощь адвоката при задержании очень важна и необходима, так как позволяет задержанному гражданину избежать административного ареста и совершения им множества ошибок, вызванных стрессовой ситуацией и незнанием особенностей административного права. Адвокат, осуществляя защиту с момента административного задержания, присутствует при составлении протокола и скрупулезно наблюдает за законностью всех производимых действий сотрудников правоохранительных органов (полиции).

      В дальнейшем, при анализе совершенного административного правонарушения, адвокат в любом случае найдет смягчающие вину обстоятельства, что существенно поможет свести размер административного наказания к минимуму или же его вовсе избежать.

        Адвокат на протяжении уже длительного времени всегда помогает обратившимся за юридической помощью гражданам успешно защищать их права и личные интересы.

      Опытный адвокат по административному праву профессионально осуществит всестороннюю юридическую поддержку на всех этапах рассмотрения дела, и можете не сомневаться, - результаты его трудов будут решением ваших проблем. Высокая степень ответственности и индивидуальный подход к каждому своему доверителю – главное правило!

 

Адвокат поможет по административному делу.

+7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию