Когда опыт адвоката имеет значение

АДВОКАТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКИМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ

 

    Именно в настоящее время, количество раскрываемых преступлений в экономической сфере существенно возросло. Ежегодно, в Российской Федерации фиксируется более 70 000 тысяч подобного рода правонарушений. Исходя из этого, можно сделать вывод, что услуги хорошего адвоката по экономическим преступлениям сегодня, как никогда востребованы. Кроме того, всё чаще стали проявлять активный интерес к малому и среднему бизнесу самые различные государственные контролирующие структуры и правоохранительные органы (УБЭП, Прокуратура, ФНС РФ, СК РФ, УФСБ РФ).

   Самостоятельные попытки обезопасить себя и защитить свой бизнес, («решить вопрос») могут привести к печальным результатам. По статистики, порядка 30% от общего количества совершенных экономических преступлений, происходит из-за отсутствия правовой грамотности и незнания уголовного законодательства.

 

 Какова же ответственность за совершение экономических преступлений.

 

     В Уголовном кодексе Российской Федерации существует специальный раздел, который посвящен противоправным деяниям в сфере экономической деятельности и её направленности. Все статьи из данного раздела относятся к категориям небольшой, средней тяжести и тяжких составов преступлений.

     Адвокат по экономическим преступлениям напоминает, что умышленно совершенное преступное деяние экономической отрасли, наносит вред государственным интересам, за что государство карает виноватых граждан,уголовным наказанием. Оно может выражаться в виде внушительного штрафа, принудительной ликвидации бизнеса, ограничения или даже лишения свободы на определенный срок в исправительной колонии общего или строгого режима.

 Для того, чтобы избежать уголовной ответственности и устранить последствия раннее возбужденного дела (или доследственной проверки), нужно вовремя обратится к опытному адвокату по экономическим преступлениям.

 

 Услуги адвоката по экономическим преступлениям:

 

 - Консультации адвоката по уголовному делу (правовое информирование клиента).

 - Неотложный выезд адвоката (24 часа!).

 - Защита адвоката при задержании правоохранительными органами.

 - Результативная защита на предварительном следствии.

 - Эффективная защита клиента в суде по обвинению в совершении экономического преступления.

 - Обжалование приговора (апелляция, кассация, надзор).

 

Задачи адвоката по преступлениям с экономической направленностью.

 

   Одной из главных задач, которую ставит перед собой адвокат по экономическим делам - это юридическая защита интересов индивидуальных предпринимателей, учредителей (руководителей) различных коммерческих структур, а также их бизнеса в целом.Сфера его профессиональной деятельности, это, прежде всего защита по всем уголовным делам по экономике (мошенничество, фиктивное банкротство, незаконное предпринимательство, уклонение от уплаты налогов, контрабанда и т.д.).

    И если Вы не хотите из свидетеля превратится в обвиняемого, то не затягивайте с вызовом адвоката по экономическим должностным преступлениям. Не упустите свой шанс уйти от уголовного преследования и обязательно им воспользуйтесь на законном основании.

 

 Адвокат по уголовным делам (экономические преступления) сможет:

 

- Немедленно определить всю серьёзность и степень тяжести уголовного дела уже на стадии его возбуждения или в период доследственной проверки.

- Стать посредником в общении с проверяющими органами и не даст совершить ошибку, которая может стать судьбоносной.

- Определить законность требований и посягательств на коммерческую тайну и предотвратит утечку важной информации.

 

 Адвокат - защитник по экономическим преступлениям.

 

  Лучший адвокат по преступлениям экономической направленности – это не только узкий специалист в данной категории дел, но и еще знаток гражданского права, корпоративного права наравне с уголовным. Работа его всегда сопряжена с изучением уставных документов, заключенных договоров, а также общения с сотрудниками компании, интересы которой он представляет.Опытный адвокат с легкостью сможет определить недействительность проводимых сделок, которые заключаются между компаниями и предупредить наступление неблагоприятных последствий за их совершение. Адвокат  прекрасно разбирается не только в юриспруденции, но также и в области финансов и бухгалтерского учета (поскольку, как правило, у адвоката имеется опытный финансовый консультант). Уголовный адвокат по экономическим преступлениям является универсальным защитником в сфере налоговых, корпоративных, таможенных и различных хозяйственных правоотношений.

    И если уВас возникли серьёзные проблемы и нужна срочная юридическая помощь, то адвокат по экономическим преступлениям уже прямо сейчас готов оказать вам свои профессиональные услуги. Заключив с адвокатом соглашение на оказание правовых услуг, и Ваш адвокат станет верным защитником и доверенным лицом во всех ваших делах.

 

Лучшая защита по экономическим преступлениям.

    +7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15  

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию