Когда опыт адвоката имеет значение

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ, СВЯЗАННЫХ С НЕЗАКОННЫМ ОБОРОТОМ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ (СТ. 228 УК РФ)

 

   Категория уголовных дел, связанных с незаконным оборотом наркотиков - одни из наиболее сложных и запутанных дел в адвокатской практике. С чем же это связано? Как правило, сложность таких уголовных дел состоит в том, что все они расследуются по единому шаблону и в рекордно короткие сроки. Адвокаты, зачастую, не очень любят участвовать в подобных делах в качестве защитников. Поскольку - если подзащитный не признает своей вины, а доказательственная база свидетельствует об обратном, то доказать его невиновность, будет крайне сложно! Если кому-то, срочно потребовалась юридическая помощь по делу о наркотиках, то помните, обращаться за ее получением, нужно только к адвокату, который компетентен в данном вопросе.

 

 Какой срок грозит по обвинению по статьям о наркотических средствах?

 

    Если гражданин обвиняется по статьям 228 – 228.1 УК РФ, то такое обвинение может стоить ему лишением свободы сроком до 20 лет. Ни следствие, ни суд разбираться тщательным образом не будут, в совершении незаконных действий подозреваемого (обвиняемого). Возможно, человека просто подставили. Задача доказать невиновность – это обязанность уголовного адвоката по наркотикам.

    В любом деле по незаконному обороту наркотических средств, а особенно по быту наркотиков, должна быть сильная сторона защиты, поскольку предварительное следствие (дознание) всеми способами будет предлагать «сотрудничество», запугивать, намеренно искажать в протоколе допроса показания свидетелей и прочих заинтересованных лиц.

 

 Полномочия адвоката в сфере незаконного оборота наркотиков.

 

    Уголовный адвокат по наркотикам помогает снять обвинение (частично или полностью), а также существенно смягчить обвинения, предусмотренные ст. 228 – 228.1 УК РФ.

 - Если произошло задержание, то наш адвокат по делам о наркотиках незамедлительно (в любое время суток!) выезжает на место задержания своего клиента.

 - Стоимость юридических услуг нашего адвоката по преступлениям, связанным с незаконным оборотом наркотических средств, вполне приемлема абсолютному большинству граждан.

 - Правовая защита на стадии следствия и судебного разбирательства оказывается только опытными (на менее 10 - 15 лет) адвокатом по делам о наркотиках.

    Важно понимать, что шансы гражданина значительно увеличиваются на прекращение уголовного дела, переквалификацию статьи или перевод в статус свидетеля, если к его защите будет незамедлительно привлечен опытный и реально практикующий адвокат по наркотикам.

 

 Уголовный адвокат по делам о наркотиках, имеют возможность:

 

 - Экстренно (24 часа!) выехать на место задержания гражданина.

- Оказать первую (а это наиболее важный момент во всем уголовном деле), необходимую юридическую помощь задержанному.

- Совместно с доверителем, выработать эффективную линию защиты и тактику поведения гражданина на предварительном следствии.

- Участвовать в допросах и очных ставках с участием подозреваемого, обвиняемого и других следственных действиях.

 - Посещать СИЗО (следственный изолятор) без ограничения, и видеться «один на один» со своим подзащитным.

- Добыть важные и весомые доказательства, необходимые для успешной защиты по делу о наркотиках.

- Осуществить достойную защиту подсудимого и добиться нужного и реального  результатав уголовном судопроизводстве в целом.

- Обжаловать приговор суда, а также незаконные действия (бездействие) следователя (дознавателя).

 В чем же отличие адвоката, с которым доверитель заключил соглашение на защиту от государственного (бесплатного) адвоката:

 - Адвокат по соглашению по делам о наркотиках работает исключительно в интересах своего доверителя, в то время государственный защитник, как правило, не заинтересован в положительном результате исхода дела и дальнейшей судьбе своего подзащитного.

 - Адвокат по соглашению -уголовный адвокат по наркотикам прикладывает абсолютно все свои силы и возможности для достижения положительного результата по разрешению дела, в то время как государственный защитник может бездействовать или же наоборот действовать в интересах следствия (неформально).

 - Адвокат по соглашению - платный адвокат по незаконному обороту наркотических средств заключает именно соглашение (договор) на оказание услуг защиты по существу дела, которая оплачивается доверителем (родственниками или друзьями и т.д.) и несет обязательство оказать квалифицированную юридическую помощь своему подзащитному.

 - Государственный защитник (бесплатный адвокат), предоставляемый гражданину следствием, не несёт перед своим подзащитным никакой ответственности (ну разве, что только моральную ответственность)!

    Если Вам срочно, (только так и бывает на практике)необходима юридическая помощь уголовного адвоката по наркотикам, Вы ее незамедлительно получите, после обращения к адвокату по указанным телефонам, личного визита в офис или же заполнения обратной формы связи на сайте.

 

Профессиональная защита доверителей, с гарантией результата по уголовным делам, связанным с наркотиками.

           +7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15  

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию