Когда опыт адвоката имеет значение

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ,

СВЯЗАННЫХ С КРАЖЕЙ (СТ. 158 УК РФ)

 

    Деяния, квалифицируемые по статье 158 Уголовного кодекса РФ (кража), являются самыми распространенными среди других видов хищений, таких как: грабёж, разбой и мошенничество. Состав данного преступления должен содержать тайный характер противоправных действий, и в связи с этим, доказать вину в совершении кражи, бывает не так уж и просто. Если нет свидетелей или других неопровержимых улик (например, запись камеры видеонаблюдения), то это ещё вовсе не означает, что человека подозреваемого в совершении  кражи чужого имущества, вообще невозможно привлечь к уголовной ответственности. Для этого, опытные сотрудники уголовного розыска, следователи и дознаватели в своей повседневной работе успешно используют свои профессиональные навыки и различные психологические приёмы.

    Правоохранители ловят гражданина на противоречиях в показаниях, путём уговоров, запугиванием тюрьмой или применением насилия, они вынуждают признаться в совершении преступления, даже совершенно невиновных людей. Доказать потом, злоупотребление или превышение должностных полномочий данными лицами, в нашей стране практически – невозможно.

 

 Грамотная защита по уголовному делу о краже: возможности и перспективы.

 

     Чтобы исключить такого «объективного расследования», лицу, оказавшемуся в руках правосудия, должна быть незамедлительно предоставлена квалифицированная защита адвоката по обвинению в краже.

     Правильно выстроенная защита адвокатом по ст. 158 УК РФ, сможет способствовать прекращению уголовного преследования, ещё в самом начале предварительного следствия (дознания).

   Хороший адвокат по кражам способен добиться переквалификации на более мягкий состав преступления или перевода подозреваемого (обвиняемого) в статус свидетеля, путём предоставления весомых доказательств. Следует запомнить, что профессиональная защита по уголовному делу о краже понадобится на всех его этапах (дознание, следствие, суд).

 

 Уголовное дело «кража» - работа для настоящего и реально практикующего профессионала.

 

     В том случае, если уголовное дело по статье «кража» доходит до суда, то максимальное наказание за его совершение, (при наличии отягчающих и отсутствии смягчающих обстоятельств, особо крупном размере похищенного, опасном или особо опасном рецидиве и др.) может достигать 10 лет лишения свободы в колонии строгого режима!Многие самоуверенные люди полагают, что если не поймали с поличным, то доказать причастность к воровству в этом случае невозможно, (по принципу: не пойман – не вор!). В действительности же, это далеко не так и поэтому, пренебрегать помощью профессионального защитника - адвоката крайне не желательно.

   При правильном подходе к делу надо понимать, что только уголовный адвокат по ст. 158 УК РФ (кража), сможет:

 - Прекратить уголовное дело за отсутствием состава преступления.

 - Перевести подозреваемого (обвиняемого) в статус свидетеля.

 - Переквалифицировать состав преступления на менее тяжкий.

 - Прекратить уголовное дело, за примирением сторон.

 - Освободить подзащитного от уголовного преследования (деятельное раскаяние, изменение обстановки, применения истечения срока давности).

 - Помочь избежать реального отбытия наказания в колонии (условный срок).

 - Добиться минимального наказания (штраф, исправительные работы).

 Опытный адвокат по кражам, хорошо подготовит своего доверителя ко всем следственным действиям (допросы, предъявление обвинения, очные ставки и т.п.). Именно это и будет способствовать достижению положительного результата защиты по уголовному делу.

 

Услуги адвоката по уголовному делу о краже (ст. 158 УК РФ):

 

 - Юридические консультации по уголовному делу (правовое информирование).

 - Срочный выезд адвоката в Уфе и по Республике Башкортостан (24 часа!).

 - Помощь адвоката при задержании правоохранительными органами.

 - Комплексная защита на предварительном следствии.

 - Профессиональная защита в суде по уголовному делу о краже.

 - Обжалование приговора в вышестоящих судебных инстанциях (апелляционной, кассационной, надзорной).

 - Другие юридические услуги в зависимости от конкретных обстоятельств дела.

   Вы или ваш близкий человек оказались в затруднительном положении и не знаете к кому обратиться, адвокат готов прямо сейчас выехать и оказать неотложную юридическую помощь, любому в ней нуждающемуся гражданину. Защита профессиональным адвокатом по статье 158 УК РФ, доступна любое время суток – семь дней в неделю. Звоните, всегда на связи!

 

Защита по уголовным делам о краже (ст. 158 УК РФ).

           +7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию