Когда опыт адвоката имеет значение

АДВОКАТ ПО УГОЛОВНЫМ ДЕЛАМ О ВЗЯТКАХ

 

     Реальная  жизнь в  Российской Федерации настолько полна различного рода неприятных ситуаций, неожиданностей, и многие люди в силу, каких-либо жизненных обстоятельств, способны переступить «букву закона».

  Взятка, в любом своем проявлении (получение или ее дача) на сегодняшний день является преступлением посягающее на государственное устройство и карается серьёзным наказанием. Уголовный кодекс (УК) Российской Федерации данное деяние рассматривает, как дело коррупционной направленности, что влечет за собой опасные последствия для человека подозреваемого или обвиняемого в его совершении.

    Адвокат по делу о взятке - это профессиональный адвокат, который в силе помочь своему клиенту добиться прекращения уголовного дела, переквалифицировать на более мягкий состав преступления, либо смягчить наказание на более мягкое, не связанное с лишением свободы.

 Для прогнозируемого и потому положительного решения по такого рода проблемы, всегда потребуется квалифицированный и опытный защитник, в роли которого выступает адвокат по уголовным делам о взятках. На практике много случаев, когда противозаконные действия могли быть спровоцированы и организованы сотрудниками правоохранительных органов, а не самим гражданином. И если данный факт сможет доказать адвокат, то само дело о взятке будет прекращено.

 

 Что грозит по обвинению по делам о взяточничестве?

 

   В том случае, если гражданин РФ обвиняется по статьям 290 - 291.1 УК РФ, то такое обвинение ему может стоить лишением свободы максимальным сроком до 15 лет. В обязанности адвоката поделам о взятках входит задача доказать невиновность своего доверителя. В юридической практике находится множество дел о взяточничестве, когда уголовному наказанию подвергались совершенно невиновные в этом лица.Большинство таких дел заканчивалось не только тюремными сроками, но еще и конфискацией имущества близких родственников. Нужно знать, что своевременное обращение к адвокату по взяткам обеспечит выработку эффективной линии защиты гражданина, которого подозревают или обвиняют в совершении данного вида преступления.

 

Сфера деятельности и полномочия адвоката по уголовному делу о взятке.

 

  Полномочия адвоката по уголовным делам о взятках состоят в оказании многосторонней квалифицированной помощи, которая состоит:

- Немедленно выехать на место задержания подзащитного и добиться его освобождения из-под стражи.

- Дать своевременную и грамотную юридическую консультацию задержанному (подозреваемому, обвиняемому) во взятке.

- Безошибочно определить сильную линию защиты и собрать необходимые для этого доказательства.

- Предоставить эффективную юридическую помощь на всех этапах уголовного  процесса (предварительное следствие, судебное разбирательство).

- Обжаловать все незаконные процессуальные действия (бездействия) следователя.

- Оказать правовую помощь по обжалованию приговора суда в апелляционной, кассационной и надзорной инстанциях.

- Совершить иные необходимые действия, направленные на оправдание или смягчение наказания своему доверителю.

    Получение или дача взятки, а также посредничество в этом, на всю жизнь может оставить негативный отпечаток на биографии человека, что может в дальнейшем кардинально изменить его судьбу не в самую лучшую сторону. Таким образом, нужно понимать, что стоимость услуг адвоката по взяткам зависит от его профессиональных  возможностей.Адвокат по делу о взятке должен иметь многолетний и успешный опыт защиты по делам в сфере экономических преступлений.

 

Основные отличия платного адвоката по взяткам, от бесплатного адвоката (государственного):

 

- Адвокат по соглашению гарантирует обеспечить своему клиенту максимально эффективную юридическую помощь в разрешении дела о взятке.

- Государственный (бесплатный) защитник, в свою очередь не заинтересован в правовой помощи задержанному (подзащитному) и сможет предоставить только полезную информацию по его делу.

- Адвокат по соглашению всегда оказывает юридическую поддержку на стадии задержания, следствия, суда.

- Бесплатный защитник не гарантирует своему подзащитному участия во всех следственных и судебных мероприятиях, ввиду своей незаинтересованности.

   Если Вам срочно нужна правовая помощь, и Вы попали в неприятную ситуацию, которая требует немедленного разрешения,адвокат по взятке  поможет разрешить возникшие трудности уже в ближайшие часы.

 

Защита по уголовным делам о взятке (ст. ст. 290, 291 УК РФ).

           +7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию