Когда опыт адвоката имеет значение

АДВОКАТ ПО РАЗДЕЛУ ИМУЩЕСТВА

(СОГЛАШЕНИЕ О РАЗДЕЛЕ ИМУЩЕСТВА СУПРУГОВ)

 

     Адвокат по имущественным спорам - это узкопрофильный юрист с внушительным опытом работы в области семейных правоотношений, оказывающий свою профессиональную помощь при дележе имущества нажитого супругами в браке. Участие семейного адвоката с опытом в таких делах, может понадобиться, как при разводе, так и в период брачных отношений. К сожалению, на сегодняшний день значительная часть семейных споров, которые рассматриваются в судах, основывается на имущественных интересах. Таким образом, очевидно, что подобное гражданское судопроизводство отличается своей особой спецификой, которую может досконально знать только хороший адвокат по разделу имущества.

     Необходимо отметить, что в большинстве случаев к адвокату обращаются, когда супруги (бывшие супруги) не могут самостоятельно достичь добровольного согласия о едином варианте раздела нажитого имущества в браке, устраивающего обе стороны.

 

 С чего начинается помощь адвоката по разделу общего имущества супругов?

 

   В самом начале знакомства с потенциальным доверителем, внимательно изучаются все предоставленные документы, детально анализируются обстоятельства и важные факты, послужившие причиной возникновения конфликта имущественных интересов, то есть - гражданского спора (если таковой уже имеет место быть). После этого, совместно определяются и ставятся первостепенные задачи, вырабатывается основной план предстоящей работы и обсуждается стоимость конкретной услуги адвоката по разделу имущества, которая будет квалифицированно оказана доверителю.

 

 Услуги адвоката по имущественным спорам:

 

 - Подробная юридическая консультация по семейным вопросам.

 - Эффективное участие в переговорах с конфликтующей стороной.

 - Подготовка проекта соглашения о разделе имущества супругов.

 - Подготовка проекта брачного договора и личное участие, при его заключении.

 - Срочный выезд адвоката в случаях провокаций со стороны оппонента спора.

 - Юридически грамотное составление искового заявления и подача его в суд.

 - Уверенное представительство в суде интересов своего доверителя.

 - Подготовка и подача апелляционной, кассационной и надзорной жалоб.

 - Комплексное сопровождение исполнительного производства.

 - Другие востребованные виды оказания юридической помощи.

 

 Стоимость услуг адвоката по разделу имущества.

 

     В связи с тем, что семейно-правовая ситуация при которой делится совместное нажитое имущество зачастую является финалом брачных отношений, то в этом случае адвокат по имущественному спору при разводе, как опытный в таких делах юрист, может понадобиться не только в гражданском процессе. Так, например, его услуги будут также необходимы и при разводе через суд, взыскании алиментов, в спорах о детях и т.д.

     Цена вопроса на его услуги будет зависеть от объёма и стоимости имущества подлежащего разделу, сложности самого дела, а также индивидуальных особенностей юридической помощи, которую предстоит оказать надлежащим образом своему доверителю.

      Именно поэтому, заранее (по телефону) рассчитать сумму расходов, которые потребуются для решения своего вопроса (проблемы), практически невозможно. Для этого необходимо, как минимум встретиться с самим адвокатом, обстоятельно провести с ним беседу (в которой наверняка выяснятся важные нюансы), и только после этого уже будет возможно произвести соответствующий расчет стоимости его услуг.

 

Помощь опытного адвоката при разделе имущества в семейном споре.

+7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию