Когда опыт адвоката имеет значение

АДВОКАТ ПО НАЛОГОВЫМ ПРЕСТУПЛЕНИЯМ

 

    Налоговые и бухгалтерские  схемы могут быть достаточно туманными и крайне запутанными. В них обычно участвуют различные представители по всем бизнес-процессам компании, с привлечением учетной документации. В любой момент юридическое лицо или индивидуальный предприниматель может стать объектом пристального внимания «налоговиков». Как правило, результатом таких проверок со стороны ФНС РФ становятся возбужденные уголовные дела. Чтобы обеспечить себе и своему бизнесу в целом, надёжную защиту при привлечении к ответственности за совершение налогового правонарушения, должен быть вовремя привлечен практикующий адвокат.

 

 В какой же момент нужно обращаться к адвокату по налоговым преступлениям?

 

    Опытный налоговый адвокат должен знать и понимать, как работают представители налоговой службы и связанные с ней надзорные и контролирующие органы. В некоторых ситуациях даже предоставляется отчетная корпоративная документация, благодаря которой стороне обвинительного процесса удается уцепиться за предоставленные данные, чтобы доказать умышленность совершения преступления.

    В практике адвоката, не редко встречались дела, когда внезапные налоговые проверки проводились по наводке (заказу) недобросовестных коллег, желающих вытеснить с рынка своих конкурентов по бизнесу. Именно по этим причинам, квалифицированный защитник нужен с момента возникновения проблем (вопросов) со стороны налоговой службы.

     Адвокат по преступлениям связанным с налогами, который обладает успешным опытом ведения подобных дел, строит процесс защиты особым выработанным годами способом. Он поможет избежать таких ситуаций, когда сами подозреваемые при даче объяснений могут косвенно свидетельствовать против себя и своей компании.

 

 Возможности адвоката по преступлениям в сфере налогового законодательства.

 

      Адвокат по налоговым правонарушениям всегда старается решить возникшие проблемы клиента именно административными мерами, без доведения дела до суда. Адвокат работает как с юридическими лицами, так и с физическими.При обращении к адвокату за профессиональной юридической помощью, будьте уверены в том, что вам будет гарантировано строжайшее соблюдение адвокатской тайны и квалифицированная защита прав и интересов в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

    Если вам срочно нужен адвокат, который сможет налоговые преступления из разряда уголовных дел перевести в административное правонарушение, то адвокат готов его предоставить. Помните только об одном – своевременно оказанная защита по налоговым преступлениям, является залогом гарантированного успеха в любом уголовном деле.

 

Услуги при защите по налоговым преступлениям:

 

 - Срочный выезд адвоката при внезапном визите сотрудников налоговой службы, контролирующих или правоохранительных органов (24 часа).

- Оценка законности и обоснованности предъявляемых претензий уголовно-правового или административного характера.

- Пресечение злоупотреблений со стороны правоохранительных органов во время взятия объяснений, проведения допросов и иных следственных действий.

- Защита интересов подозреваемого (обвиняемого) на стадии предварительного следствия и в судах всех инстанций.

    Звоните прямо сейчас, и адвокат окажет вам оперативную юридическую помощь по различным видам налоговых правонарушений.

 

Защита по налоговым преступлениям.

+7 (917) 348 70 22       +7 (347) 246 26 15

 

 

 

Начните прямо сейчас - получите ответ на Ваш юридический вопрос.  Нажмите кнопку справа и закажите юридическую консультацию.

Заказать консультацию